Отправить сообщение

Расписание образовательных программ

Расписание 2 БАЗОВЫЙ КУРС ПОДГОТОВКИ СКАЗКОТЕРАПЕВТОВ-ПРАКТИКОВ

Ведущая - Коробейникова Наталья Георгиевна

Контакты: E-mail: natalja_kor@mail.ru, nata.krbn@gmail.com, Моб. +7 912 263 16 04

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ СЕССИЙ БАЗОВОГО КУРСА СКАЗКОТЕРАПИИ

Установочное занятие – 20 августа (пн) с 18.00 до 20.00

Первая сессия (30 ак.ч.)

- 24 августа 2018 г. (пт. с 14.00 до 20.00), 25 и 26 августа 2018г., с 10.00 до 17.00

Вторая сессия (30 ак.ч.)

- 28 сентября (пт. с 14.00 до 20.00), 29 и 30 сентября 2018 г., с 10.00 до 17.00

Третья сессия (30 ак.ч.)

- 30 ноября  (пт. с 14.00 до 20.00), 1 и 2 декабря 2018 г., с 10.00 до 17.00

Четвёртая сессия (30 ак.ч.)

- 18 января (пт. с 14.00 до 20.00), 19 и 20 января 2019 г., с 10.00 до 17.00

 Пятая сессия (30 ак.ч.)

- 15 марта (пт. с 14.00 до 20.00), 16 и 17 марта 2019 г., с 10.00 до 17.00

Первая Тематическая Мастерская (20 ак.ч.) в межсессионный период, даты и время будут установлены по согласованию;

Вторая Тематическая Мастерская (20 ак.ч.) - 10 мая (пт) с 14 до 20.00 и 11 мая (сб) 2019 г. с 10.00 до 17.00

 Дата квалификационного экзамена – 12 мая 2019 г. с 10.00

Стоимость участия в одной сессии 8000 руб. с учётом сертификата МСС.

 Ведущая - Коробейникова Наталья Георгиевна  - Руководитель Уральского Регионального Представительства Международного Союза Сказкотерапевтов  (МСС), Преподаватель МСС, Психолог - сказкотерапевт; Икогенолог (Консультант по благополучию семьи и воспитанию здорового характера); Консультант по работе с Родом; Консультант в сфере Интимности; Сертифицированный бизнес-тренер в области психологии.

Контакты:

E-mail:  natalja_kor@mail.ru, nata.krbn@gmail.com

Моб. +7-912-263-16-04

 * Просьба сообщить о Вашем решении о прохождении обучения до 15 августа 2018 г. (включительно) для подготовки раздаточного материала и аудитории для работы.

***

Расписание-4 БАЗОВЫЙ КУРС ПОДГОТОВКИ СКАЗКОТЕРАПЕВТОВ-ПРАКТИКОВ

Ведущая - Еналеева Лариса Николаевна

Контакты: E-mail: constella14@gmail.com,
М.т. +7-904 387 82 97

 

Группа и расписание в процессе формирования.
 
 
 

ИкогенологияИКОГЕНОЛОГИЯ

Программа "Благополучие семьи. Воспитание здорового характера"

Ведущая - Коробейникова Наталья Георгиевна

Контакты: E-mail: natalja_kor@mail.ru, nata.krbn@gmail.com,
М.т. +7 912 263 1604

 Группа и расписание в процессе формирования.

 

 

ПесочницаПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО РАБОТЕ С ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПЕСОЧНИЦЕЙ

Ведущая - Еналеева Лариса Николаевна

Контакты: E-mail: constella14@gmail.com,
М.т. +7-904 387 82 97
 
Группы и расписание в процессе формирования.
 
 

Ведущая:  Ольга Руфимовна Амельяненко

Контакты:  Е-mail: oamelyanenko@gmail.com 
М.т. +7 912 240 9779
 
Группа и расписание в процессе формирования

 

 Сказочная странаСКАЗКОВЕДЕНИЕ

Ведущая - Коробейникова Наталья Георгиевна

Контакты: E-mail: natalja_kor@mail.ru, nata.krbn@gmail.com, Моб.тел. +7 912 263 1604

 

Группа и расписание в процессе формирования
 
 
 
 
 
 «Мастерская Консультирования методом КС»Расписание 2

 Ведущая - Коробейникова Наталья Георгиевна

Контакты: E-mail: natalja_kor@mail.ru, nata.krbn@gmail.com, Моб. +7 912 263 16 04

РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ СЕССИЙ :

 

1 сессия  «Основы консультирования»  (50 ак.ч.)

 19.10.2018 – 21.10.2018, Продолжение: 26.10.2018 – 27.10.2018

 Время работы в пятницу с 16.00 до 20.00 часов,

 В субботу и воскресенье с 10.00 до 17.00 часов.

 Даты практических мастерских между сессиями будут установлены по согласованию с участниками

 

  2 сессия «Краткосрочное консультирование методом КС» (50 ак.ч.) 

 14.12.2018 – 16.12.2018, Продолжение: 21.12.2018 – 22.12.2018

 Время работы в пятницу с 16.00 до 20.00 часов,

 В субботу и воскресенье с 10.00 до 17.00 часов.

 

  3 сессия «Антикризисное консультирование методом КС» (50 ак.ч.)

 08.02.2019 – 10.02.2019, Продолжение: 15.02.2019 – 16.02.2019

 Время работы в пятницу с 16.00 до 20.00 часов,

 В субботу и воскресенье с 10.00 до 17.00 часов.

 

  4 сессия «Долгосрочное консультирование методом КС» (50 ак.ч.)

 12.04.2019 – 14.04.2019, Продолжение: 19.04.2019 – 20.04.2019

 Время работы в пятницу с 16.00 до 20.00 часов,

 В субботу и воскресенье с 10.00 до 17.00 часов.

    Квалификационный экзамен:

 25.05.2019

  

Сказочная странаРасписание программ в г. НОВОУРАЛЬСК

(Свердловская область)

По запросам все программы могут проводиться с выездом в другие города с уточнением сроков, по мере комплектования группы. 
 
 
 
·     Базовый Курс подготовки Сказковедов (72 часа) 2018-2019 уч.год 
I сессия - «Тайный шифр сказок» (24 часа)) – 17,24 ноября 2018.
II сессия «Сказкотворчество: спонтанное и осознанное» (24 часа) – 19,26 января 2019.
III сессия «Гендерная сказка» (24 часа) - 16,23 марта 2019 г.
Тематическая мастерская и квалификационный экзамен: 24 марта 2019  
·     Мастерская по ЗАНИМАТЕЛЬНОМУ СКАЗКОВЕДЕНИЮ (20 часов)
«Сказки о животных, как носители кода выживания и процветания в социуме»(С использованием психологической познавательно – развивающей игры: «Секреты звериного заповедника» 10,17,24 сентября 201815,22,29 октября 2018, 19 ноября 2018 
·     Мастерская по СИ «Долина женской благодати» (30 часов)
18, 25 февраля 201918,25 марта 201915,22 апреля 2019 
·     Икогенологические мастерские с использованием психологической песочницы ( по 10 часов) 
«Секреты дороги взросления» декабрь 2018 (10 часов)«Встречи с внутренним ребенком» май 2019 (10 часов) 
Заявку на участие в группе можно направить в произвольной форме на электронные адреса: Lavlinskaya.L@mail.ru, igraman@mail.ru 
Также записаться Вы можете по телефонам: +7 9502047815; +7 9045443442.
 
Ведущие программ: 
Лавлинская Людмила Викторовна;  Булдакова Любовь Александровна. 
закрыть
Ждем ...
Обратная связь